Circuito Gaúcho de Padel 2018


Posição NomeClubeTotal4ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20183ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20182ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20181ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 2018-7ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20186ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20185ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20184ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20183ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20182ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 2018
1Paulo Joel ScopelRecreio da Juventude64251000150012501250037537545022500
2Alex GazolaRecreio da Juventude64251000150012501250037537545022500
3Vinicius PistorelloKviva Academia e Escola5950150020000125000022530060075
4Maikol EckerKviva Academia e Escola49000200001250045030003006000
5Sidnei Lopes dos Santos JuniorRecreio da Juventude335020000000375225300375750
6Marcos Tadeu SilvaNika Padel32501000750015000000000
7Luiz Antônio Maretti JúniorPádel Vacaria2350100000750000000600
8Guilherme BumbelPadel Land22501000100002500000000
9Diego Lampe MarquesSmash Padel & Tennis225012500010000000000
10Adriano CarnelosVila Verde Sport Center200020000000000000
11Lucio Fernandes da SilvaMaster Padel Dranix17501000007500000000
12Itacir LorenzzoniPádel Vacaria1350000750000000600
13Vinicius Fernandes PereiraMatch Point Padel125000125000000000
14Marco Aurelio Fontoura HansenUnião Corinthians125001250000000000
15Niumar Dias SabioSmash Padel & Tennis100000010000000000
16Marcio PazPadel House100000100000000000
17Jairo Luis de Souza-100000010000000000
18Carlos Antônio Fagundes JuniorAcademia do Padel100000010000000000
19Arthur de Souza PrassMaster Padel Dranix100000010000000000
20Ariel Medeiros EspinosaAcademia do Padel100000010000000000
21Luiz Rogério Quaresma da SilvaClube Esportivo Sete de Setembro975075000000002250
22Norberto dos SantosNika Padel7500750000000000
23Leonardo Franco-7500007500000000
24Giovanni Pires da Silva-525000000002253000
25Rodrigo Berger SanderPádel Vacaria5000005000000000
26Wilson Fabrício dos SantosPaladino Tênis Clube2500002500000000
27Edgar Balbuena ValenteMaster Padel Dranix2250000002250000
28Lucas EidelweinClube Esportivo Sete de Setembro1500000000757500
29Guilherme Gugel-75000000007500
© 2016-2019 Federação Gaúcha de Padel. Todos os direitos reservados.