Circuito Gaúcho de Padel 2019


Posição NomeClubeTotal4ª Etapa - Novo Hamburgo - Campeonato Gaúcho de Padel 20193ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20192ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20191ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 2019-3ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 2019
1Fabio GomesBlue Padel Center6500100020001500200000
2Andre Mendes BaldiniNika Padel6250125015002000150000
3Alexandre de Souza da CostaPaladino Tênis Clube5750100020001500125000
4Gilberto Galbarino BeckerBatata Padel5000015002000150000
5Alexandre Glacyr Dall'onderRecreio da Juventude5000125012501250125000
6Adriano FerrigoRecreio da Juventude5000125012501250125000
7Paulo PrassBatata Padel2750150001250000
8Milton Cesar Garcia PortolanPaladino Tênis Clube2750150000125000
9Alex GazolaRecreio da Juventude2250012501000000
10Rodrigo Wallau-2000200000000
11Luciano Lima da SilvaBlue Padel Center2000000200000
12Jean Paul Steiner-2000200000000
13Ricardo Luís DiedrichClube Esportivo Sete de Setembro1250012500000
14Marcelo Cogo LeivasTrês Figueiras Tênis Clube1000100000000
15Adriano CarnelosVila Verde Sport Center1000001000000
16Marconi Figueiredo BallesterBlue Padel Center25000025000
17Flávio DegregoriVila Verde Sport Center25025000000
18Carlos Alberto Muniz Gaubert-25000025000
© 2016-2019 Federação Gaúcha de Padel. Todos os direitos reservados.