Circuito Gaúcho de Padel 2018


Posição NomeClubeTotal4ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20183ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20182ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20181ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 2018-7ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20186ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20185ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20184ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20183ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20182ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20181ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 2018
1Tamara Aymay-45002000200025025000000000
2Paula Tronco-425020002000250000000000
3Tatiana Fernandes PereiraMatch Point Padel4250012502000100000000000
4Viviane Mazzochi GazolaRecreio da Juventude3500001500200000000000
5Alexandra Elvira Mazzochi ScopelRecreio da Juventude3500001500200000000000
6Ana Carolina CamposMaster Padel Dranix275015001000025000000000
7Priscila SeibertUnião Corinthians1500015000000000000
8Camila Losekann SangoiMaster Padel Dranix1500150000000000000
9Raquel LeituneSmash Padel & Tennis1250000125000000000
10Louisi Pacheco WawrzeniakSmash Padel & Tennis1250000125000000000
11Francine Fernandes PereiraMatch Point Padel1250012500000000000
12Thailise HolzschukMaster Padel Dranix1000010000000000000
13Leticia Bilhalva GianichiniSmash Padel & Tennis1000000100000000000
14Hester Camini ConstantinClube Esportivo Sete de Setembro1000010000000000000
15Charlise Inchausty dos Santos de AlmeidaSmash Padel & Tennis1000000100000000000
16Bianca Marinho Brum-1000010000000000000
17Fabiana Demetrio de AssunçãoMaster Padel Dranix5000250025000000000
18Fernanda de Barros Duval-25000025000000000
19Cristina Ramos TeichmannUnião Corinthians25002500000000000
20Anita CanavezziUnião Corinthians25002500000000000
21Ana Cristina Pacheco FlachPaladino Tênis Clube25000025000000000
© 2018 Federação Gaúcha de Padel. Todos os direitos reservados.