Circuito Gaúcho de Padel 2018


Posição NomeClubeTotal4ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20183ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20182ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20181ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 2018-7ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20186ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20185ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20184ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20183ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20182ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20181ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 2018
1Karinna Filippi-5500125012501000200000000000
2Júlia Oliveira-5250100020001250100000000000
3Mauren Gnoccato de Freitas-4250125001000200000000000
4Leticia MatteUnião Corinthians3250012502000000000000
5Leila Elisa Immich QuaresmaClube Esportivo Sete de Setembro2875025000006006004503750600
6Candice Reali DahmerClube Esportivo Sete de Setembro262512501000000003750000
7Maura Poletto-24000000045045006004504500
8Daniela Trombini SivinskiClube Esportivo Sete de Setembro202525010000250000375757500
9Roberta TheisenUnião Corinthians2000002000000000000
10Milene PeruzzoPadel Pro187501500000000375000
11Roberta Haertel DullSmash Padel & Tennis1500000150000000000
12Eduarda Hollander dos ReisMaster Padel Dranix1500000150000000000
13Caroline Cipolatto FerrãoArena Padel1500015000000000000
14Débora Dihl OhlweilerNika Padel150025000125000000000
15Vivian Pinto GeberSmash Padel & Tennis1250000125000000000
16Isabela Echenique de SouzaTop10 Pádel1250001250000000000
17Debora Garcia NavesUnião Corinthians1250012500000000000
18Carla Rubia Santos OliveiraNika Padel1250000125000000000
19Vanessa GallasClube Esportivo Sete de Setembro10500000060004500000
20Rafaela Teixeira-1000100000000000000
21Luiza Goncalves de Mello BrancoSmash Padel & Tennis1000100000000000000
22Elen Nunes Belotti-1000000100000000000
23Betina Hexsel Martins-1000000100000000000
24Danieli Aline HackenhaarUnião Corinthians57502500250000750000
25Tatiana Fernandes PereiraMatch Point Padel5002500250000000000
26Francine Fernandes PereiraMatch Point Padel25000250000000000
27Priscila TrevisanPadel Pro15000000750000075
28Jucinara Simioni BasileNika Padel750000000075000
© 2018 Federação Gaúcha de Padel. Todos os direitos reservados.